1 April
15’
Я думаю о том, что случится следующее: Астероид столкнется с Землей? Тотальный голод накроет мир и весь мир умрет от голода? Мы захлебнемся в мусоре? Может быть случится ядерная война? Что я могу сказать: история заходит на новый виток, вопрос лишь в том, когда этот переходный период закончится.

Все что я видела раньше, сбылось. Человечество, которое ступило в болото ненависти снова. Чем больше ты ненавидишь, тем сложнее будет выбраться. Закончится это тем, что все захлебнутся от собственной ненависти, а может ли мир развиваться, когда он поглощён ненавистью? Конечно же нет. Ненависть - это прошлое, которое убивает будущее.

Знание о том, что ненависть - разрушительна, оно доступно каждому, но лишь единицы имеют волю противостоять ей.

Их ненавидят за то что они не следуют тому что от них ожидает общество. Даже в самые трудные времена, когда они сталкиваются со всеобщим помешательством, они остаются непреклонны и Вера их непоколебима. Они хранители порядка и будущее этого мира.

Ной. Ковчег. Вода.
4

Comments:

Deadlystudent69

2 years ago

ln:

Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы

Ин. 3:19

ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны

Ин. 3:20
Deadlystudent69

2 years ago

ln:
Надеюсь что ослеплённые ненавистью прозреют :(